Burito, Ночные снайперы, Кравц, Анна Семенович и другие. Лучшие клипы недели 31.07-06.08.2023

Burito — Ангел

Владимир Пресняков — Выходной

Владимир Пресняков представил видеоклип на песню «Выходной» 4 августа 2023 года. Примечательно, что ролик был создан с помощью нейросети, а художником нейросети выступил Руслан Хасаншин.

Клип создан в популярной в последнее время вертикальной версии, удобной для просмотра со смартфонов. В ролике чередуются кадры с участием реального Владимира Преснякова и его образов, созданных нейросетью, которые возникают в кадре на месте артиста. Таким образом, музыкант примерил на себя почти два десятка масок героев мультфильмов и популярных комиксов, практически ни разу не повторившись в кадре.

Винтаж, ТРАВМА, SKIDRI, DVRKLXGHT — Плохая девочка

Олег Майами — Мельница

Mary Gu — Обожай

Ночные Снайперы — #нуженодин

Кравц — Мантры

Анна Семенович — В космос

Жак Энтони — Мнгрбтл

SLAVA MARLOW — Лиза

Sevak & JANAGA — На грани

Ислам Итляшев — Песня под гитару

Андрей Князев — Гимн шута

Премьера клипа Андрея Князева «Гимн шута» состоялась 6 августа 2023 года – накануне 50-летия со дня рождения Михаила Горшенёва. Песню исполнил автор музыки и текста Андрей Князев, музыку записали экс-участники группы «Король и шут», а ролик был снят на съемочной площадке одноименного сериала. В клипе можно увидеть рабочие, в том числе курьезные, моменты съемок, актеров, персонажей и создателей проекта (они подписаны титрами), а также специально созданную для музыкального видео анимацию.

Женя Любич — Ветер в голове

«Ветер в голове» — лёгкий, атмосферный, трек с ощущением лета и городской романтики! Долгое время песня существовала только в живом
исполнении.

В июле 2023 года для этой песни был снят вдохновляющий и пропитанный духом Северной столицы клип. В кадрах — Петербург глазами Жени Любич в настроении самого теплого времени года. Видео получилось в стиле фильма «Питер.Фм» — исторический центр, красивые крыши, волны Невы и немного ветра в голове!

Хор Турецкого – Обернись

Арт-группа «Хор Турецкого» представила новый сингл «Обернись» 4 августа 2023 года. Новая пронзительно нежная и красивая песня посвящена попытке сохранить ускользающую любовь и заново разжечь страсть в охладевших сердцах.

«Обернись и падай в мое сердце,
Обними и дай согреться,
Все вспомни, что забыли,
Верили и любили», — поют солисты.

Музыку к песне написал Дмитрий Дубинский, автором слов выступила Инна Рахманина.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.