Марина Кравец, DJ Smash, Марк Тишман, Алексей Петрухин, Combat Cars и другие. Лучшие клипы недели 23-29.01.2023

DJ SMASH & Марина Кравец — Ты со мной или нет

27 января состоялся долгожданный релиз музыкального трека известного хитмейкера DJ SMASH (Андрей Ширман) и звезды «Comedy Club», российской актрисы и телеведущей Марины Кравец, под названием «Ты Со Мной Или Нет», а также одноимённого видеоклипа.

Публика тепло встретила сингл: приятный вокал и красивые слова о любви — все это объединяет зажигательная танцевальная мелодия, под которую хочется двигаться.

Это композиция о чувствах и выборе, о стремлении найти «своего человека» и желании услышать от него слова взаимности.

Яркая новинка пришлась по душе слушателям всех возрастных категорий, ведь романтическое настроение и нежные чувства знакомы абсолютно каждому.

Вместе с новой песней звёздный дуэт презентовал и клип, который позитивно оценила широкая аудитория слушателей — видеоработа собрала множество положительных отзывов в сети.

DJ SMASH — популярный артист, автор нашумевших хитов «Позвони», «CO2», «Новая Волна», «Moscow Never Sleeps», «Беги» и др. Марина Кравец — телеведущая, единственная девушка, которая является постоянным резидентом шоу «Comedy Club». Выход совместного с DJ SMASH сингла — первая большая работа Марины Кравец в качестве поп-исполнительницы.

Еще до выхода песни, ее припев звучал в заставке главного шоу 2022 года на телеканале ТНТ — «Влюбись, если сможешь». Сингл поддержали сам телеканал ТНТ и шоу «Comedy Club», российские радиостанции и другие СМИ. В поддержку трека также выступили друзья и партнеры артистов: Полина Гагарина, Ольга Бузова, Михаил Галустян, Александр Ревва, Тимати, Люся Чеботина, Гарик Харламов, Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Тимур Родригез, Настасья Самбурская, Jony, Artik & Asti и др.

«Ты Со Мной Или Нет» — трек, заслуживающий внимания и достойный того, чтобы его поставили на повтор. Слушайте на всех онлайн-площадках страны.

АИГЕЛ – Мир спасёт красота

Группа «Аигел» выпустила видеклип на песню «Мир спасет красота» 27 января 2023 года. Он стал одним из первых клипов в России, полностью созданных с помощью искусственного интеллекта, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта. Автором видео стала диджитал-художница Евгения Шабунина (ejaneress).

— Красоту можно увидеть во всем, — говорит Евгения. — И в первозданном, и в созданном человеком, и в мифическом, и в сакральном, и темном, и в светлом, и в пугающем. А человек, как проектор пропускающий через себя информацию, может наделить мир ещё большей красотой, насыщая увиденное своими эмоциями, опытом, ассоциациями. Главное — хотя бы на секунды приглядеться. Я, как художник, давно хотела рассказать историю с помощью нейросетей, ведь важно чтобы новые технологии не отпугивали, а привлекали. Творчество «Аигел» идеально сочетается с моим видением, а в симбиозе с треком «Мир спасет красота» получилось создать уникальное законченное произведение.

DAVA — По барабану

Dava представил видеоклип на песню «По барабану» 26 января 2023 года. По словам Давида Манукяна (настоящее имя исполнителя) в нем он решил рассказать историю девушки, пережившей предательство, которая готова пойти на самые отчаянные шаги, чтобы заглушить свои страдания.

Видео начинается с того, что на голову привязанному к стулу мужчине надевают черный пакет, а напротив него девушка (Агата Муцениеце) с интересом наблюдает за расправой. Далее следует предыстория, из которой понятно, что мужчина и девушка недавно не слишком красиво расстались. Героиня идет в бар, где поет Dava. Он же, после своего выступления, протягивает ей веревку, которая фигурирует в начале сюжета.

— Какие делать выводы, решать вам, — говорит Давид Манукян. — Надеюсь, этот музыкальный клип расскажет каждому «свою» историю. Приятного просмотра!

PHARAOH — Соната Ей

Pharaoh выпустил в свет видеоклип на песню «Соната ей» 26 января 2023 года. Эта композиция вошла в свежий релиз музыканта «Philarmonia», представленный в конце осени.

В ролике Глеб Голубин (настоящее имя исполнителя) поет свою песню в различных старинных интерьерах с витражами и лепниной, а также за рулем новенького белого «Мерседеса». Режиссером клипа стал Роман Рябоконев.

Алексей Петрухин — Помоги мне, Господи

Combat Cars — Девчата

Владимир Широков -Я выбираю мир

Ленинград — Гендерная

Марк Тишман — Без тебя меня нет

Олег Газманов — Солдаты России

ANIVAR — С тобой до конца

Anivar выпустила в свет видеоклип на песню «С тобой до конца» 26 января 2023 года. В этой композиции Ани Варданян (настоящее имя певицы. – Прим. InterMedia) на двух языках – русском и армянском – поет о любви, которая длится всю жизнь.

В клипе ее истерию иллюстрируют две пары – юные парень и девушка, которые мирятся после серьезной ссоры, решив остаться вместе, и они же в пожилом возрасте, разглядывающие фотоснимки из тех далеких времен и сохранившие любовь. Сама Anivar присутствует в клипе в качестве рассказчика этой красивой истории.

Сателлит — Соткана

Metheora — Мёртвые сны

Лена Катина — Такси

ГАФТ feat. Макодзеба — Ангел

ЮжАк feat. Ghost — Только Голоса

SHAMAN — Исповедь

Shaman представил видеоклип на песню «Исповедь» 26 января 2023 года. Автором сценария ролика стал сам Ярослав. В новом видео он распрощался с дредами, которые долгое время были его визитной карточкой.

В сюжете Shaman музыкант приходит в храм и встает на колени перед священником и протягивает ему ножницы, чтобы тот состриг ему дреды. В финале музыкант стоит с короткой стрижкой на фоне светящегося проема, показывая, что у него началась новая жизнь.

— Родные, «Исповедь» — это мой диалог с Богом, — представил певец свою новую работу. — Я откровенно пою о том, что у меня на душе. Делюсь своими переживаниями и, обращаясь к Всевышнему, прошу дать мне сил нести свой крест и не падать.

Джоконда — Stabat Mater


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.