Сопрано Турецкого, Юля Паршута, Саша Санта и другие. Лучшие клипы недели 17-23.07.2023

SOPRANO Турецкого – Погляди, какая красота

Арт-группа «Сопрано Турецкого» представила новый сингл «Погляди, какая красота!» и видеоклип на него 17 июля 2023 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, песня посвящена уникальной русской природе, красоте России и ее бескрайним живописным просторам. Автором слов и музыки выступил Сергей Ковальский.

— Простая и искренняя песня, этим она нас зацепила, — говорит солистка «Сопрано Турецкого» Ивета Рогова. — Невозможно без восхищения смотреть на нашу природу, тем более, мы бываем во всех уголках страны и можем оценить её прекрасное разнообразие. И как девушкам впечатлительным, нам всегда хотелось воспевать красоту России, а теперь у нас есть своя песня, в которой мы можем это делать. Вместе с вами.

Местом съемки клипа на песню стало из красивейших мест России – озеро Байкал в Иркутской области.

Anna Asti — Царица

Anna Asti выпустила 22 июля 2023 года клип на свой недавний сингл «Царица». Режиссером ролика стала Маша Жемчужина.

— Главная героиня — девушка, обладающая стервозным характером, — говорится в описании видео. — Всё это отголоски прошлого, потому что она не раз пережила боль, предательство и разочарование в любви. Всё это сделало её жёстче, и отныне её сердце закрыто для непрошеных гостей, а доверие к людям потеряно. Настал её момент заявить о себе. Она сильная, независимая, самодостаточная, востребованная, красивая и при этом чертовски манипулятивная. Ведь так ведёт себя настоящая Царица! Теперь страдают по ней, а не она.

MADFORS — Этажи

XOLIDAYBOY — Малышка хочет движа

Игорь Саруханов — Желаю тебе

Легендарная композиция одного из прославленных музыкантов нашего времени Игоря Саруханова «Желаю тебе» в этом году отмечает свое 35-летие.

Это вдохновило маэстро не только переосмыслить звучание песни, но и впервые снять на песню красочный видеоклип. Поверить невозможно, но,
едва выйдя в свет много лет назад, трек мгновенно стал популярным без какой-либо визуализации, и до сих пор является эталоном мелодичности.

Режиссёр-оператор: Арик Манукян
Монтаж: Мушег Манукян
Помощник режиссера: Артур Хроян


Саша Санта — Рай один на двоих


Саша Морозова — Магнит

Юля Паршута — Голые глаза

Юлия Паршута выпустила в свет видеоклип на песню «Голые глаза» 21 июля 2023 года. В нем экс-солистка группы «Инь-Ян», финалистка седьмой «Фабрики звезд», одетая в красное платье, поет свою новую песню на фоне облаков, зеленого сада и небоскребов.

— Явление любви такое громкое — я внимаю его всеми органами чувств, — написала Юлия в аннотации к клипу. — Я впитываю стихийность любви — в метафоричности кадров и калейдоскопе оттенков: нежности, страсти, предчувствии и одухотворении, эйфории и робости, интонации и дыхании, вспышки и паузы. Я принимаю контрасты — в тесном взаимодействии друг с другом… Пламени, воздуха, света и тьмы. Я ношу алый — как сердце влюбленного. Как самый сладкий запретный плод. Я впитываю и воспеваю любовь широко раздетыми глазами…

Режиссером видео стала блогер и фотограф Таша Алакоз.

OLEHAN feat. Саша Морозова — Не одна


Макс Вертиго, Анастасия Лето — Не обещай


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.