Группа NUTEKI представляет экранизацию своего главного сингла «Wind Inside».

от автора

в

nuteki

Одновременно с выходом первой части нового альбома Chapter 1: THE BGNNG, группа NUTEKI готова представить экранизацию своего главного сингла «Wind Inside».

Местом съемок стала заброшенная усадьба двадцатого века в стиле необарокко.

В роли сценариста и режиссера видео выступил Евгений Ножечкин (известный по работе с группой Ленинград, Руки Вверх и другими). Кроме того, Евгений давно сотрудничает с NUTEKI: «Нам очень повезло, что в нашей творческой семье есть такой человек как ЖеняНожечкин. Мы понимаем друг друга с полуслова. Он чувствует нас и потому видеоклипы всегда отражают истинное настроение группы», — рассказывает Миша Нутеки.

Идея видео – это яркое визуальное представление всей первой части альбома «THE BGNNG». Каждый из героев подчеркнул свою индивидуальность: по сюжету музыканты находятся в разных частях огромного старинного дома, где каждый в окружении своего мира пытается познать себя. Интерьер и атмосфера только усиливает эмоциональный окрас песни. Видеоряд наполнен абстрактными образами: пламя, холод, борьба черного и белого.

Сам съемочный процесс проходил в очень не простых условиях: в промозглом заброшенном здании за 8 часов нужно было отснять 7 локаций и подготовить оборудование под каждый эпизод. И не смотря на трудности, вся команда отработала на совесть. ««Wind Inside» — это наша беседа со слушателем. Наше главное послание, показать и рассказать как мы все плотно связанны через музыку! Как сильно мы верим в каждого человека и хотим, что бы этот месседж проносился внутри каждого, как ветер. «Wind Inside» — это голос самого Бога внутри тебя!».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.