«Русское Радио» назвало победителя грандиозного конкурса #ПоюЛюбимоеНаРусском

Финал ПоюЛюбимоеНаРусском

30 апреля в эфире «Русского Радио» состоялся большой финал вокального радиоконкурса #ПоюЛюбимоеНаРусском. В течение апреля слушатели станции выкладывали в социальные сети видео с исполнением любимых хитов российских исполнителей. И перед звёздным жюри стояла сложнейшая задача: выбрать самое яркое, самое харизматичное, самое эмоциональное видео! #ПоюЛюбимоеНаРусском стало первым песенным конкурсом, где был важен не вокал, а умение петь от души! И от души запела вся страна! На конкурс было прислано несколько тысяч видео.

Итоги конкурса подвели ведущие утреннего шоу на «Русском Радио» «Русские Перцы» и их гости, Валерия и Иосиф Пригожин, которые отбирали лучшие песни вместе с другими представителями звёздного жюри.

«Это прекрасно, что «Русское Радио» придумало такой конкурс и вдохновило петь всю страну! – подвела итог всему проекту певица Валерия. – Звёздное жюри увидело много ярких, талантливых вокалистов, и выбрать лучших, действительно, было непросто. Мы с большой радостью, а нередко и восторгом, смотрели на присланные видео, бурно обсуждали течение конкурса. Этот проект выявил отличную тенденцию: благодаря социальным сетям слушатели и артисты стали ближе друг другу, упростилась коммуникация».

Жюри отметило трех наиболее ярких исполнителей. Поощрительные призы от генерального спонсора проекта бренда BQ получили Руслан Майбах из Тюмени, спевший композицию группы «Руски Вверх!» «Расскажи мне» и Елена Панченко из Воронежа с песней Полина Гагариной «Нас миллионы».

Обладателем главного приза – «Праздника на миллион» от «Русского Радио», 1 000 000 рублей от генерального спонсора проекта бренда BQ и возможности спеть с любимым артистом дуэтом – стал Руслан Ширалиев из Череповца, исполнивший песню Димы Билана «Держи». Позитивный, харизматичный вокалист, спевший композицию в собственной стилистике, восхитил жюри.

«Здравствуй, страна! – воскликнул Руслан в эфире «Русского Радио», когда ему дозвонились «Русские Перцы». – Меня уже поздравил мой дядя – именно он рассказал мне о конкурсе и убедил, что у меня все получится. Я пока не понимаю, что происходит, но я очень ждал звонка! Спасибо огромное «Русскому Радио» за такую возможность и такие эмоции!»

Хотим поблагодарить всех участников конкурса «Пою Любимое На Русском», – говорит директор по маркетингу бренда BQ Алексей Ковалёв. – Мы очень рады, что в нашей стране очень много талантливых людей. Благодарим всех за участие и хотим поздравить победителя, который 12 мая споёт со звездой и получит один миллион рублей от BQ!»

Более 50 звёзд «Русского Радио» приняли участие в промо-кампании конкурса. Благодаря их поддержке и вдохновляющим видео количество пользователей, узнавших о проекте, составило более 100 миллионов человек менее чем за две недели.

Кстати, по итогам конкурса «Русское Радио» провело исследование, какие песни выбирали слушатели для исполнения чаще всего. В результате получился настоящий хит-парад самых любимых песен слушателей «Русского Радио», куда вошли композиции:

«Кукушка» – Полина Гагарина

«Ты не целуй» – Полина Гагарина

«Драмы больше нет» – Полина Гагарина

«Юность» – Dabro

«Наполовину мой» – Ани Лорак

«Молния» – Дима Билан

«Останусь» – «Город 312»

«Чужие губы» – «Руки Вверх!»

«Улетаю» – A’Studio

«Грустный дэнс» – Artik & Asti

«Венера — Юпитер» – Ваня Дмитриенко

«Сансара» – Баста

«Когда ты станешь большим» – Dенис Клявер

«Любимая» – NILETTO

«Мой родной знакомый» – LOBODA

«Я тебя не простила» – Валерия


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.