Премия FONMIX 2023 назвала победителей и «Хит на все времена»

катя лель

Премия FONMIX 2023 в ресторане «Магадан» назвала победителей и «Хит на все времена» Кати Лель. В Москве состоялась торжественная церемония вручения ежегодной музыкальной премии FONMIX. Премия учреждена крупнейшей российской аудиобрендинговой компанией «ФорМакс»

Премия существует с 2017 года, но впервые ее удостоились не только популярные артисты, но и лидирующие компании из различных секторов экономики, которые используют музыкальный контент для развития бренда.

Событие прошло в формате интерактивного шоу с участием медийных персон и поп-звезд. Роскошный гала-ужин состоялся на Красном Октябре в ресторане «Магадан» компании Новиков-групп, который славится своими рыбными и морскими деликатесами. В приглашениях гостей значилось — дресс-код cocktail и многие дамы сверкали блестками, как волшебные золотые рыбки, в «аквариуме» морского ресторана.

Ведущим церемонии был актёр и музыкант Станислав Ярушин. Его музыкальные номера в перерывах между вручением призов победителям премии стали украшением церемонии. Также своим исполнением порадовали гостей певец Amirchik и музыкант ДиДюЛя, которые стали победителями премии FONMIX. Специальным гостем, получившим главную награду в номинации «Хит на все времена», была Катя Лель. На сегодняшний день зафиксировано примерно 70 миллионов упоминаний ее песни. «Мой мармеладный» звучит фоном в сотнях тысяч видеороликов, причём у зарубежной публики в социальных сетях. «Раз эта песня закрутилась на всем земном шаре, значит за Россией большое музыкальное будущее», — сказала Катя, получая эту премию. И, конечно же, потом ее исполнила и все гости отрывались под «Мармеладного». Этот момент церемонии был самым жарким и зажигающим!

Победителями премии FONMIX 2023 стали:
сервис «VK Музыка» — «Лучшее музыкальное приложение года»;
музыкант Amirchik — «Открытие года»;
сеть магазинов «Детский мир» — «Лучшая стратегия рекламно-информационных интеграций»;
туристический оператор «ВодоходЪ» — «На одной волне»;
интернет-магазин OZON — «Самый музыкальный маркетплейс»;
инновационная платформа DAOGRAM — «Конструктор успеха»;
компания SUNLIGHT — «Поставщик эмоций»;
ресторанный холдинг il Forno Group — «Неподражаемый вкус»;
модный бренд I am studio — «Креативная индивидуальность»;
компания «Мегафон» — «Партнерство без границ»;
музыкант ДиДюЛя — «Гармония звука»;
часовая мануфактура «Ракета» — «Уникальный звуковой почерк»;
группа Dabro— «Музыка для души»;
дуэт Filatov & Karas — «Заряд бодрости».

«Сегодня грамотно подобранная музыка в общественных пространствах формирует наши эмоции, помогает донести ключевое сообщение бизнеса своей аудитории», — отметила руководитель компании «ФорМакс» Валерия Брусникина. Роскошная блондинка была в серебряном платье и эффектно смотрелась на сцене с актёром Станиславом Ярушиным, вручая премии и подарки от партнеров.

Партнерами FONMIX-2023 выступили гольф-клуб «Геленджик Гольф Резорт», отель Soluxe Hotel Moscow (комплекс делового центра «Парк Хуамин»), бренд профессиональной косметики из натуральных ингредиентов «Она иная», грузинский бренд одежды Nokassi, студия цветов Flowers33, а также издательство «Альпина нон-фикшн» и студия инфографики Smart Reading.

Церемония получилась яркая, красивая и, не побоюсь этого слова, вкусная! Так и хочется закончить свой репортаж с этого праздника в формате новогоднего корпоратива пушкинскими строками: «И я там был, мед, пиво пил…». Дразнить вас и перечислять меню этого новогоднего стола не буду, дабы не вызывать в вас зависть. Но поверьте на слово, пир был царский!

Ирина Аренкова специально для Musecube
Фотографии автора можно посмотреть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.