«Наш Новый год» в Крокус Сити Холле

наталья подольская и владимир пресняков

Декабрь – это время чудес, когда мы все готовимся и ожидаем самый главный праздник в году. С каждым днем все меньше времени остается до Нового года, снегопад на улицах Москвы способствует созданию праздничного настроения. Вот и в Крокус Сити Холле 13 декабря состоялся большой концерт «Наш Новый год», организованный театрально-концертной компанией «Moscow Show», который создал новогоднюю атмосферу.

На сцене в этот вечер выступало большое количество артистов разных поколений и музыкальных направлений: Филипп Киркоров, Лев Лещенко, Лариса Долина, Валерия, Александр Буйнов, Михаил Шуфутинский, Полина Гагарина, Кристина Орбакайте, Игорь Николаев, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Стас Михайлов, EMIN, Сергей Пенкин, Юлианна Караулова, UMA2RMAN, Иванушки Int., Родион Газманов, Александр Панайотов, Анита Цой, Жасмин, Дмитрий Колдун, Хибла Герзмава и Аскар Абдразаков. А также представители молодого поколения: Люся Чеботина, Хабиб, Александра Воробьева, Galibri&Mavik, Артем Качер. Семейные музыкальные традиции продемонстрировали дуэты: Любовь Успенская и Pacha Tati, Сосо и Леван Павлиашвили.

В концерте также были задействованы оркестр Red Square Band под руководством Константина Горбатенко, артисты школы танцев Аллы Духовой Todes, маленькие артисты детского театра «Домисолька», юные таланты из музыкальной академии «Утренняя звезда».

Открывали мероприятие Лев Лещенко и Александра Воробьева (победительница вокального шоу «Голос» 3 сезон) песней «Делись добром». Такой искренний и душевный дуэт, такое приветливое и доброе исполнение! Их дуэт как пример преемственности поколений, которая обеспечивает нам связь между прошлым, настоящим и будущим.

Создавали и поддерживали настроение зрителей ведущие – Валдис Пельш, Анастасия Макеева, Аглая Шиловская, Антон Лаврентьев. Аглая Шиловская и Анастасия Макеева также приняли участие в вокальных номерах. Аглая Шиловская совместно с Родионом Газмановым представили их совместную очень красивую песню «Между нами выпал снег», а Анастасия Макеева и Аскар Абдразаков исполнили тематическую песню «Снежинка».

Далее в программе вечера звучали известные песни, полюбившиеся зрителям, такие как «Королева» (Ф. Киркоров и Л. Чеботина), «Любовь выбрала нас» (В. Пресняков и Н. Подольская), «Жара в Дубае» (Ф. Киркоров и М. Шуфутинский), «Тучи круче» (Иванушки Int. и Хабиб), «Вместе и навсегда» (Л. Долина и Г. Матвейчук). Также Филипп Киркоров и Елена Север в этот вечер презентовали совместную новую песню «Не кричи».

А какой новый год без тематических добрых песен известных нам с детства? «Три белых коня», «Happy new year», «С 1-е по 13-е», «Новогодняя песня» и другие были исполнены неожиданными звездными дуэтами, которые Вы также сможете посмотреть в семейном кругу на новогодних праздниках. Трансляцию концерта покажет 1 канал.

Получилась очень насыщенная музыкальная программа, симбиоз любимых исполнителей, необычные творческие дуэты и интересные номера! Новогодний декор зала и красивейшие пушистые елки на сцене создавали уютную атмосферу праздника и волшебства. Но, к сожалению, не все зрители могли видеть все детали происходящего на сцене: не работали транслирующие мониторы. Хочется верить, что при подготовке таких масштабных мероприятий в следующий раз учтут этот организационный момент.

Параллельно концерту за кулисами царила своя атмосфера. После выступлений артисты давали интервью прессе. Люся Чеботина, Анастасия Подольская и Владимир Пресняков, Александр Панайотов и Хибла Герзмава, Дмитрий Колдун и Анита Цой, Лада Дэнс, Стас Михайлов, Михаил Шуфутинский, Александр Буйнов, Елена Север, Жасмин, Родион Газманов, Анастасия Макеева, Руслан Алехно поделились с журналистами своими планами на Новый год, подвели итоги текущего года. Обсуждали интересные случаи в Новый год, самые запоминающиеся подарки, что с ценами на корпоративные выступления. Самый необычный вопрос этого вечера был от журналистки, которую очень волновало: ощутили ли звезды как поднялась цена на куриные яйца и как теперь готовить праздничные салаты?

Хочется выразить благодарность организаторам за полученные незабываемые эмоции от разнообразия классных артистов и за созданную новогоднюю атмосферу на мероприятии, которой наслаждались зрители в преддверии самого важного семейного праздника. Всех с наступающим Новым годом!

Татьяна Ложникова специально для Musecube
Фотографии Юрия Ожигина можно посмотреть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.