Therr Maitz в VK Stadium: Антон Беляев знает об экспериментах в музыке всё

therr maitz

10 ноября 2023 года в VK Stadium состоялся большой концерт Therr Maitz с оркестром и хором. Антон Беляев знает об экспериментах в музыке не понаслышке — поэтому песни Therr Maitz цепляют и по-хорошему удивляют слушателей, а концертные программы радуют своей многогранностью, неординарным и уникальным исполнением композиций.

В пятничный вечер зал VK Stadium был забит почти до отказа. Зрители разных возрастов ожидали начала концерта, и музыканты не заставили себя долго ждать: сначала на сцене заняли свои места участники оркестра и хора, вслед за ними вышли Therr Maitz вместе с лидером и основателем группы Антоном Беляевым.

В программе концерта прозвучали такие композиции, как Night Bridge, My love is like, Help Us, Container, Superstar, Found U. Далее на сцену поднялись специальные гости: Эрика Лундмоен исполнила песню Moby «Natural Blues», ее сменил на сцене молодой певец Ваня Дмитриенко с треком «Любите девушки» легендарной группы «Браво». Также прозвучала композиция Шуры «Ты не верь слезам» в исполнении Антона Беляева в неожиданной, несколько лаунжевой аранжировке, а «Никаких больше вечеринок» группы «Cream Soda» исполнила молодая питерская певица Тося Чайкина. Завершил блок «гостевых выступлений» эффектный выход Лолиты, которая мощно зажгла зал треком Моргенштерна и Элджея «Cadillac». В конце программы прозвучали композиции из основного репертуара Therr Maitz.

Большой концерт Therr Maitz несомненно стал одним из самых ярких событий этого концертного сезона — живой звук, сложные музыкальные аранжировки и продуманные световые эффекты.

Роман Черный специально для Musecube.org
Фотографии Ирины Прико можно посмотреть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.