Полина Гагарина, Миша Марвин, DJ Smash, Kaya и другие. Лучшие клипы недели 22-28.01.2024

Полина Гагарина ― Нагадай

Миша Марвин — Первым снегом

DJ SMASH / KAYA — 1-2-3 (ВОПРОСИК)

Певица Kaya и DJ Смэш представили новый провокационный трек «1-2-3 (вопросик)» 26 января 2024 года. Песня выпущена музыкантами в преддверии релиза нового альбома Андрея Ширмана (настоящее имя DJ Смэша) «Miu Mяu», сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе музыканта.

— «1-2-3 (вопросик)» — гимн сильной и уверенной в себе женщины, которая всегда добивается поставленных целей, — говорится в описании релиза. — Настоящая хищница, она никогда не упустит своего: за собственное счастье девушка готова бороться и идти до конца, не сдавая позиций и не принимая поражений. А чтобы забрать заветный трофей и покинуть ринг победительницей, отважная героиня отправит в нокаут всех своих соперниц, преодолеет препятствия и решит абсолютно любой «вопросик».

Вместе с синглом артисты представили и видеоклип на него. Съемки проводились в андеграундном пространстве, которое было преобразовано в ринг.

— Уровень энергии и тестостерона на съемочной площадке буквально зашкаливал, — отмечают представители артистов.

В кадре музыканты вместе с командой спортсменов устроили настоящее рестлинг-шоу — правда, вместо ожесточенного боя публика увидела жаркие танцы, а за ходом матча следил рефери с ирокезом и толпа фанатов. В главной роли перед зрителями предстала профессиональная рестлерша — российская спортсменка и чемпионка Кайли Девин, но в весьма необычном образе.

В конце прошлого года DJ Смэш признался, что ждет пополнения в семье. Музыкант заявил в «Шоу Воли», что его спутница жизни, модель Анна Кривошеева, вновь беременна.

ASAMMUELL — Всё ещё

MACAN — Юг

Коста Лакоста — Дожди

JANAGA — Весёлый

МЫ — Невозможно 2

RASA — Пулевой

КУРАРА — Агония

Mirèle — Метагерой

История о девушке, которая переживает утрату близкого человека. Чтобы продлить его существование вопреки природным силам, она оцифровала и поместила разум человека в машину

В клипе она общается с ним через компьютер, флиртует, делится последними новостями, и в отчаянии, называет его ласковым словом «мой метагерой». Повторяет: «Теперь навсегда со мной» — она так и не смогла отпустить друга

Клип снят в отеле на вебкамеру ноутбука, в лучших традициях DIY-музыки, продолжая историю клипов Mirèle «Если бы любовь» и «Я сила».

Ария — Герой асфальта


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.