«Тараканы!» представили первый сингл с будущего альбома

от автора

в

На основных мировых цифровых платформах появился трек «Сила одного» — первый сингл с одноименного альбома группы «Тараканы!», который увидит свет 11 ноября 2016 года.tarakany1

23 сентября «Сила одного» стартует в хит-параде «Чартова дюжина» и теперь песню можно услышать в регулярной ротации НАШЕго Радио и других радиостанций по всей стране.

Обложкой сингла стала обложка будущего альбома, пока частично скрытая под слоем черной пленки. После обнародования сингла на официальной странице группы на VK, пленка будет постепенно удаляться, приоткрывая новые фрагменты картинки. 10 октября артворк пластинки предстанет во всей красе, а сам альбом в этот день станет доступен для предзаказа в iTunes и Google Play.

На песню “Сила одного” в настоящий момент снимается видеоклип: первая часть съемок прошла в городе Протвино, на заброшенной пожарной части в лесу. Кроме самих пожарных и их машины, к съемкам были привлечены сотрудники ОМОНа, каскадеры, пиротехники, актерская группа из 5 человек, а также массовка из 20 человек. Ради одной из сцен была перевернута и полностью сожжена Тойота Карина 1989 года. Весь процесс длился 22 часа под проливным дождем, в нем приняло участие в общей сложности (включая нас) около 60 человек. Это были самые масштабные и затратные съемки в истории группы «Тараканы!».

Дмитрий Спирин: “Мы доверили съемки проверенной творческой команде под руководством Владимира Болгова и Велимира Русакова, которые уже делали для нас видео на песню «Что я могу изменить?». Болгов учился в Нью-Йоркской киноакадемии, набрал там опыта и фишек. А Русакова многие отлично знают по Ералашу, куче сериалов и фильмов в которых они снимался. Ребята создали отличный творческий тандем, сделав совместно уже немало крутых музыкальных роликов. Меньше чем через месяц мы все сможем увидеть, что у нас с ними получилось на этот раз».

itunes


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.